Вопросы-ответы

Вопрос

Нужно ли проводить аттестацию рабочего места водителя-экспедитора, не имеющего рабочего места в кабинете?

Смотреть ответ
Ответ

В соответствии со статьей 212 ТК РФ аттестации подлежат все рабочие места в организации. В данном случае рабочим местом водителя-экспедитора будет кабина автомобиля.

Задать вопрос

Поля отмеченные * обязательны к заполнению